Официальная информация

Условия функционирования ОУ

Режим работы школы

Состав учащихся

Контингент учащихся

Структура управления школой

Условия осуществления образовательного процесса

Кадровый потенциал ОУ

Режим обучения

Обеспечение безопасности

Приоритетные цели и задачи

Учебные результаты

Социальная активность школы

Достижение в спорте, искусстве, техническом творчестве и т.д.


Наименование мероприятия

Школьный уровень

Районный уровень

Областной уровень

Ф.И.(ученика)

Ф.И.О. (руководителя)

1

Краеведческая конференция

-

Номинация «Летопись» -  1 место

-

Хабарова Н.9 кл.

Прокапчук 9кл

Щербакова Н. 8кл.

Глущенко В.В.

Симонян А.В.

2

Районный этап Всероссийского конкурса детского рисунка «О тебе моя Россия»

Учащиеся 1-8 кл.

+

 

Кияшко А.-5кл

Филонова Н.- 4кл.

Шпак К. 6кл

Бидзюра О.А.

Галенчук Н.В.

3

Районо предметная геолого-географическая олимпиада

+

3 место

-

Воробцова Н.6кл

Глущенко В.В.

Куденко М.С.

4

«Донская сторона –навек любимый край». Районный конкурс

+

+

 

Хабарова Н. 9кл

Глущенко Л. 4 кл.

Глущенко В.В.

5

Районная акция «Здоровые дети»

+

+

 

Кисель Д. 10кл.-презентация

Учащиеся 7 кл. -плакат

Скабелин В.А.

Смолякова Л.И.

6

Районная олимпиада в начальной школе

 

+

2 место –русский язык

-

Шпак. А. 4кл

Галенчук Н.В.

7

Олимпиада по граждановедческим дисциплинами избирательному праву

+

+

 

Бадер Л. 10 кл.

 

 

Карпова А.В.

 

 

8

Смотр-конкурс отрядов ЮИД

«Безопасное колесо2007»

+

+

-

Ивашинин И. 7 кл.

Кисель И. 7кл

Шпак К.6кл.

Воробцова Н. 6кл.

Пышный К.В.

9

Программа «Правильное питание- залог здоровья». (Акция)

+

+

-

 

Хромченко Н.В.

10

Всероссийский конкурс рисунков почтовой марки «Я рисую алфавит»

 

+

+

-

Кияшко А. 5кл.

Ивашинина Е.5кл.

Болдырев К. 4кл.

Галенчук В.В.

Бидзюра О.А.

11

Конкурс сочинений школьников на тему: «Если бы, депутатом выбрали меня»

Карпова Л.А.8кл

Кияшко А.6кл

Ивашина Е.6 кл

Шпак К. (7кл)

+

-

Карпова Л.И 8кл

Кияшко А. 6кл

Карпова А.В.

Тихонюк О.В.

Болдырева Е.В.

12

«Верны традициям «Донской милиции»

Районный конкурс

 

 С 2 -11 класс

1место-4класс

-

4класс

Степанцова Е.Б.

13

Всероссийский конкурс

«Говорите по  русски»

 

 

 

ХабароваН.Я(10кл.)

Прокапчук М.В.(10 кл.)

Щербакова А.(9кл.)

Симонян А. (9кл)

+

-

Хабарова Н.Я. (10кл)

Щербакова А.  (9 кл.)

Демчук Г.А.

Смолякова Л.И.

14

Районный  конкурс

«В дом друзей по волшебной реке»

 

Хомич Н.

Тусюк Д.

Бочарова Д.

Ивашина В.

+

-

Кисель Л.А.

Бочарова Д.

Смолякова  Л.И.

Степанцова  Е.Б

15

Олимпиада по математике

 

 

Прокопчук Марина 10кл

3 место

-

Прокопчук Марина 10кл

Бочарова Н.Н.

16

Районо - областной

«Моя семья, на выборах-2007 года»

Егорова Д.

Бочарова Д.

+

-

Егорова Л.4кл

Степанцоваа Е.Б.

17

Конкурс исследовательских краеведческих работ

«Движение Отечество»

 

-

 

 

 

+

 

 

 

-

 

 

 

Бадер Люба11кл

 

 

Куденко М.С.

Глущенко В.В.

Симонян А.В.

 

18

 

Всероссийский конкурс

«Русский медвежонок- языкознание для всех»

 

+

 

-

 

-

 

Учащиеся 4 -11 класса

 

Смолякова Л.И.

Демчук Г.А.

Степанцова Е.Б.



Случайное фото

Наша школа

Наша школа

Вам понравился наш сайт?
Да! (241)
Нет (96)
Надо дорабатывать (98)



Выпускники | Режим работы школы | Режим обучения | Учебные результаты | Профориентационная работа | Карта сайта
© 2008-2017 МОУ Карповская СОШ. Все права защищены | Создать сайт бесплатно